Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

галерея событий

Волейбольное воскресенье для молодых семей

05/08/2015

Отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР Дзержинец» при поддержке Всероссийского Азербайджанского Конгресса и ООО Хлебпром 1 августа  на спортивной площадке МОУ СОШ №40 организовали турнир по волейболу среди команд клубов молодой семьи города Тюмени. Мероприятие  было посвященопразднованию дня горда Тюмени.

 

Отделом по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» провел турнир по волейболу  среди команд клубов молодых семей города Тюмени. В состав команд входили мужчины и женщины - это, со слов организаторов и самих участников, сделало игру гораздо интереснее для самих участников и  зрелищнее для их болельщиков: детей и представителей старшего поколения семей, которые активно, не жалея голоса, поддерживали своих игроков. В турнире приняли участие 7 семейных команд от клубов молодых семей центров: МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника», МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант», МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», МАОУ ДОД ДЮЦ «Старт», и 3 команды, которые узнали о турнире по СМИ и заявились в день игры. 

 

Все участники турнира были награждены дипломами и продукцией от ООО Хлебпром. Кубки призеров и пьедестал почета в турнире по волейболу среди команд клубов молодых семей города Тюмени заняли: 3-е место – команда «Центр» »; 2-ое место – команда МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника». Первое место и кубок победителя получила команда МАОУ ДОД ДЮЦ «Старт». Организаторы турнира поздравляют победителей и благодарят всех участников и болельщиков за яркую, захватывающую  атмосферу игры и планируют продолжить опыт проведения игр команд в других видах спорта.Турнир направлен на укрепление здоровья молодых семей, популяризацию спортивных командных игр среди молодежи и  вовлечение их в регулярные занятия спортом.

 

Телефон для справок: (3452) 68-41-22; +7932-476-0766– отдел по работе с молодой семьей.

Вертикальные вкладки

Фотогалерея

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры